12.03.2024 15:31 Вторник

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области в целях реализации проекта «Реконструкция улично-дорожной сети г. Сусуман Сусуманского района Магаданской области» планирует изъятие земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости, для муниципальных нужд города Сусуман подлежащие сносу для реконструкции улично-дорожной сети.

Адрес или иное описание местоположения земельных участков, планируемых к изъятию для муниципальных нужд города Сусуман:

1. Земельный участок с кадастровым номером 49:05:010223:16, Магаданская область Сусуманский район г. Сусуман, ул. Новая площадью 111 кв.м;

2. Земельный участок с кадастровым номером 49:05:010223:28, Магаданская область Сусуманский район г. Сусуман, ул. Новая д. 19 кв. 3 площадью 558 кв.м, с расположенным на нем жилым домом с кадастровым номером 49:05:010223:30 площадью 78,6 кв.м.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд города Сусуман и подать заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества, а также срок подачи указанных заявлений:

686314 Магаданская область, Сусуманский район, г. Сусуман, ул. Советская, 17, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области (приемные дни: понедельник с 9:30 до 17:00; четверг с 9:30 до 17:00; перерыв с 12:30 до 14:00).

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд города Сусуман и схема расположения земельных участков подлежащих изъятию размещено на официальном сайте Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области в сети интернет по адресу: www.susumanskiy-rayon.ru и в газете «Горняк Севера».

Граждане и юридические лица у которых в границах данных земельных участков имеются на праве собственности объекты недвижимого имущества, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости в течении 60 дней со дня опубликования сообщения, подают заявление в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области,

об учете их прав (обременений прав), с указанием способа связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.